Было – стало: в Харькове возобновляют конструктивы жилых домов после обстрелов (ФОТО)

Дыры в домах от ракет и снарядов «латают» строители.

Россияне разрушили очень большое количество домов еще весной, когда в городе шли боевые действия, а также вражеские ракеты до сих пор прилетают по отдельным районам, уничтожая инфраструктуру города и квартиры харьковчан. В настоящее время городские власти продолжают отстраивать жилье людей в разных районах Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Новобаварском районе подрядная организация КП "Харьковспецстрой" продолжает восстанавливать после вражеских обстрелов жилой дом по ул. Тимирязева.

В связи с частичным разрушением и наличием крупных трещин в стенах жилого дома по ул. Полтавский шлях в Холодногорском районе специалисты КП "Харьковспецстрой" восстанавливают кирпичную кладку стен и усиливают их металлическими конструкциями.

В свою очередь специалисты АО "Жилстрой-1" и АО "Жилстрой-2" продолжают ремонтные работы в жилых домах, пострадавших в результате вражеских обстрелов по ул. Холодногорская и ул. Большой Панасовской.

В Индустриальном районе идет ремонт наиболее поврежденных домов.

В частности, работники строительных компаний восстанавливают бетонные перекрытия, лестничные клетки и внутридомовые сети отопления и водоснабжения.

В Немышлянском районе возобновляют конструктивы жилых домов, пострадавших в результате вражеских обстрелов.

В частности, работы продолжаются в домах на Салтовском шоссе. В одном из них специалисты демонтировали аварийные стены, восстановили плиты перекрытия и укрепили стены на 4-м и 5-м этажах. По другому адресу продолжаются работы по укреплению перекрытия на кровле дома. Восстановлением жилищного фонда занимаются специалисты АО "Жилстрой-1".

mhQNG1_GfzQIXy2sc0YbWF_on.jpg

WTXM5fXWTrVyDlH450BkahVhC.jpg

xtfBG3ABFvOV1XOlzzaejTEn5.jpg

-UAu3DQJOaFTrbJgIJIztJCqO.jpg

BKYdVX3eg5jvFdRFtDOynvHsf.jpg

3110ftN8tD4wm_cQR-ZJ7FMnp.jpg

Qx3KxZSUJvNUSpOz7h7G9wOnM.jpg

XMboett2Q-x0hOGXrv7kXlAyV.jpg

0f1icFCM-Fby8DvehBqxV8Quc.jpg

AJJWgsq0oCtJdQUt614KT8RZg.jpg

DaK93ZRHIqg64hWijp7O-cwyh.jpg

JMosBc5yNzCA_SMY-gc9P-hoH.jpg

dnykgasEkABWJkxYf3K1drHvF.jpg

G3dNaJ-lTcICGA0wKoGg9Zq4J.jpg

-Vqm-9wxURlW-C_3jDoQpnRuq.jpg



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться