Жителям Харьковщины раздали продуктовые наборы

Гуманитарный груз доставили полиция и волонтеры.

Полиция при поддержке волонтеров доставила гуманитарный груз жителям Изюмского района Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

Помощь передали оставшимся без жилья семьям, а также малообеспеченным жителям деоккупированных населенных пунктов района.

Посетили пострадавших от военных действий граждан помощник начальника ГУ НП в Харьковской области по гуманитарным вопросам Вячеслав Марков вместе с волонтерами CF TrueHelp.

Около 150 продуктовых наборов весом 14 кг каждый раздали местным жителям. Также гражданам привезли свежий хлеб, а для малышей – подгузники и детские вещи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 21 января: погибшие и раненые

Враг продолжает террор мирного населения Харьковщины в приграничных населенных пунктах Купянского, Чугуевского и Харьковского районов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

За прошедшие сутки из ствольной и реактивной артиллерии, танков и минометов оккупанты обстреливали Волчанск, Купянск, Стрелечью, Вильчу, Огурцово и другие населенные пункты.

Больше всего от обстрелов пострадал г. Волчанск Чугуевского района. Сегодня утром вражеский снаряд попал в частный дом. К сожалению, погибла женщина 60 лет. Получили ранения и госпитализированы женщина 45 лет и 7-летняя девочка.

Кроме того, вчера в Волчанске получил ранение 71-летний мужчина. Госпитализирован в среднем состоянии.

В с. Ковшаровка Купянского района вчера тоже был ранен гражданский мужчина 27 лет. Состояние среднее.

"На линии столкновения продолжаются бои. Наши защитники дают отпор врагу и наносят ему ощутимые потери. Поддерживаем ВСУ и работаем на Победу", – написал глава области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться