В громаде на Харьковщине меняют время комендантского часа

Комчас продлится с 23:00 до 05:00 утра.

С 1 апреля 2023 года комендантский час на территории Золочевской громады продлится с 23:00 до 05:00 утра. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Золочевской территориальной громады.

Условия комендантского часа не изменились: запрещается пребывание в определенный период суток на улицах и других общественных местах лиц без выданных пропусков, а также движение транспортных средств.

"Помните о соблюдении правил светомаскировки в вечернее и ночное время", – отметили в громаде.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Ракетный обстрел Харькова: где произошли "прилеты" (ВИДЕО)

Вчера, 30 марта, около 22 часов российские войска накрыли Харьков ракетами. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

По данным главы области, зафиксировано не менее шести "прилетов", предварительно ракетами С-300.

оккупанты наносили удары со стороны Белгорода.

В 23:07 Олег Синегубов написал: "По предварительной информации, в результате ракетных ударов в одном из районов города повреждены частный дом и два гражданских автомобиля. Пока без пострадавших. Данные уточняются".

Спикер Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко отметил, что обстрел производился по Новобаварскому району. На месте работают все профильные службы.

Часть ракет попала в землю и взорвалась в воздухе – Олег Синегубов

Россияне выпустили по Харькову девять ракет.

Вчера поздно вечером враг нанес ракетный удар по Новобаварскому району Харькова. Всего по городу было выпущено 9 ракет, предварительно ЗРК С-300. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

"В Харькове поврежден объект гражданской инфраструктуры и частные жилые дома. Часть ракет попала в землю и взорвалась в воздухе. В результате ракетной атаки легкие ранения получили 3 человека. В госпитализации не нуждались", – отметил глава области.

Он также сообщил, что минувшей ночью враг совершил атаку БПЛА "Шахед" на объекты критической инфраструктуры в Изюмском районе. Ранения получили и были госпитализированы 2 гражданских мужчины 44 и 66 лет.

За прошедшие сутки враг обстреливал пограничные населенные пункты Харьковской области в Купянском, Чугуевском и Волчанском районах. В частности, огонь велся по Казачьей Лопани, Купянску, Двуречной, Стрелечьей и другим городам и селам. Повреждены жилые дома и хозяйственные постройки.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться