В центре Харькова снесут три дома: адреса

Дома в Харькове пострадали из-за боевых действий в городе.

В Харькове планируют снести три объекта, которые получили повреждения в результате вооруженной агрессии Российской Федерации. Все здания расположены в Киевском районе города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" с ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

Решение было утверждено на заседании региональной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Снести хотят здания:

по ул. Свободы 11/13;

по ул. Мироносицкой, 34;

по ул. Мироносицкой, 32.

Эти дома были из разрушений и во время российских ракетных ударов по центру Харькова.

Из-за того, что данные дома расположены за зданием областной администрации, то во время ракетной атаки 1 марта 2022 года они потерпели значительные разрушения. К тому же в район Дома советов было еще несколько попаданий.

Снимок.PNG

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Как харьковчанам передавать показатели газового счетчика с 1 апреля

Клиенты "Харьковгоргаза" переходят на сервисы компании "Нефтегаз Украины". С 1 по 5 апреля, а в дальнейшем ежемесячно, потребители должны передавать показания через новые сервисы. Начальник управления внешних коммуникаций "Харьковгоргаза" Марина Зубова рассказала Украинскому Радио Харькова, что означают эти изменения, как теперь передавать показания клиентам компании, информируют "Комментарии. Харьков".

Харьковгоргаз и Нафтогаз: что изменилось

"Харьковгоргаз" продолжает предоставлять услуги по доставке природного газа более 500 000 бытовым клиентам и более 2,5 тысяч юридических лиц - организациям, учреждениям и т.д., и продолжает обеспечивать бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителям города Харькова.

Счет для оплаты услуги по доставке природного газа остается для наших клиентов неизменным. Клиенты по-прежнему оплачивают услуги по доставке природного газа в АО "Харьковгоргаз". Личные счета также неизменные остаются у клиентов АО "Харьковгоргаз". Они состоят из 10 чисел и начинаются с "131".

Все телефонные номера и другие полезные контакты – по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться