Обнародовано фото последствий российских обстрелов Харьковщины

Сегодня ночью в результате обстрелов пострадал мужчина

По фактам нарушения законов и обычаев войны следователи открыли уголовные производства по статье 438 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В Купянске поврежден частный дом. В Волчанске Чугуевского района повреждены частные дома, хозяйственные постройки, гаражи и автомобиль. Управляемой авиабомбой россияне нанесли удар по селу Шейковка Изюмского района. 31 августа около 5:00 оккупанты обстреляли поселок Боровая Изюмского района. Получил ранение 48-летний мужчина. Его госпитализировали в больницу. На местах происшествия работали следственно-оперативные группы и взрывотехники.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о утренних обстрелах Харьковщины 31 августа . Прошлой ночью около полуночи враг обстрелял с. Ольховка Купянского района, поврежден не эксплуатируемый дом произошел пожар. Сегодня около 05:00 утра враг обстрелял пгт Борова Изюмского района, получил ранения и был госпитализирован гражданский мужчина 48 лет. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВО Олега Синегубова. За прошедшие сутки враг из ствольной и реактивной артиллерии, минометов и другого вооружения обстреливал населенные пункты Богодуховского, Изюмского, Чугуевского и Купянского районов области. В результате обстрела с. Осиново Купянского района произошел пожар на полигоне твердых бытовых отходов. В г. Купянск обстрелом повреждено частное домовладение, произошел пожар. В результате обстрелов из РСЗО г. Волчанск Чугуевского района повреждены по меньшей мере 2 частных дома, хозяйственные постройки, четыре гаража и автомобиль, произошли пожары. В результате удара управляемой авиабомбой по с. Шейковка Изюмского района повреждены линии электропередач и газовая труба. В результате удара предположительно кассетными боеприпасами из РСЗО "Ураган" по с. Загрызловое Изюмского района поврежден дом.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться