Куда пойти в Харькове: самые интересные события этих выходных

Собрали самые интересные мероприятия, которые пройдут в Харькове в эти выходные, с 19 по 20 августа

Полномасштабная война в Украине продолжается, однако нужно жить, любить и бороться - несмотря ни на что. "Комментарии" собрали самые интересные события, которые пройдут в эти выходные в Харькове. из-за войны событий в городе не так много, но есть концерты, выставки, шоу. Выбирайте по своему вкусу и не сидите дома, но не игнорируйте воздушные тревоги и берегите себя.

Куда пойти в Харькове на выходных 19 и 20 августа:


Спектакль "Приключения итальянцев в Италии"

Вас ждет взрывная смесь юмора, талантливых артистов и увлекательной истории. На сцене будут играть Алексей Вертинский, Ксения Вертинская, Даниил Маржец, Валерий Шалыга, Светлана Шалыга, Кристина Синельник, Никита Слободенюк, Владислав Дмитрук, Кристина Комарова, Игорь Крикунов, Петр Зузяк. Сюжет комедии "Приключения итальянцев в Италии" разворачивается в итальянском городе Неаполь. Обеспеченный дядя Феличе Шошамокка решает посетить своего племянника Чичилло, которого он учит в мединституте. Дядюшке не терпится узнать, во что превратились его вложения и чего достиг любимый племянник. Но Чичилло давно уже бросил учебу, а деньги прогулял. Когда дядя просит показать результат его обучения – клинику для душевнобольных – парень находит решение. Вместе с друзьями предприимчивый гуляк превращает один из хостелов в медицинское учреждение, а его друзья играют роль сумасшедших. Дядюшка Феличе понимает, что что-то не так с этой больницей. И тут начинаются комические ситуации на грани здравого смысла...

Когда: 19 августа, в 19:00

Где: Театрально-концертный центр, ул. Сумская, 25

Стоимость: от 200 грн

Билеты по ссылке


Спектакль "Сильные слабые женщины"

Каждая женщина мечтает быть сильной и вместе с тем каждая женщина мечтает быть слабой. И обе они правы. Каждая женщина хотела сказать себе: "Я сильная женщина и заявляю о своей силе. Я нахожу в себе много прекрасного. У меня отличная душа. Я умная и красивая женщина. Я люблю себя. Я хочу быть самой собой, любить себя такой, какой я есть. Я независим. Я сама забочусь о себе. Я расширяю свои способности. Я могу жить как хочу, могу стать такой, какой хочу. У меня отличная жизнь. Моя жизнь полна любви". Но приходит время и каждая мечтает забыть об этом и стать слабой рядом со своим мужем.

Когда: 20 августа, в 18:00

Где: Театрально-концертный центр, ул. Сумская, 25

Стоимость: от 300 грн

Билеты по ссылке


Вечер смелого юмора. Подпольный стендап

На сцене выступят Антон Стенюк – Конор МакГрегор Украинского стендапа. Комик, шутивший и смеющийся над собой и окружающим миром. Каждое выступление наполнено ироническими интерактивами со зрителями и импровизацией. Женя Коротков – молодой амбициозный комик из актерской семьи, маэстро риллсов и тиктоков. Будет смешно, незабываемо, а главное – неповторимо. 20% проданных билетов пойдет на ВСУ. Вход для бойцов ВСУ и ТРО – бесплатный.

Когда: 20 августа, в 18:00

Где: FAT GOOSE PUB, ул. Космическая, 21

Стоимость: от 200 грн

Билеты по ссылке


Концерт CHEEV "Гарно так"

CHEEV (Владислав Чижиков) - молодой исполнитель из Белоруссии, проживающий на территории Украины и поющий по-украински. Его талант был оценен на "Голос страны" и уже в 2019 году под псевдонимом CHEEV состоялся дебютный релиз песни "Оберегать". А 2021 – год выпуска первого альбома "Drama". Стиль CHEEV – это комбинация жанров инди и альтернативы, в сочетании с особым вокалом и лирическим текстом. Композиция "Хорошо так" попала в чарты не только в Украине, но и в Европе. Этот трек захватил TikTok и Instagram. Все благодаря идее объединить в песне оптимизм и веру в будущее.

Когда: 20 августа, в 19:00

Где: resto&music hall PROBKA, ул. Сумская, 3

Стоимость: 500 грн

Билеты по ссылке


Шоу "Единая Планета" в дельфинарии

Дневное шоу в дельфинарии – это возможность необычно провести время и получить огромное количество положительных эмоций для каждого члена семьи. Общение с удивительными дельфинами успокаивающе влияет на человека и дает ощущение гармонии. Во время дневного представления перед зрителями выступают морской котик Боб, морской лев Алонсо, черноморские дельфины-афалины Вита, Геша, Злата и Луна, а также белые киты Пломбир и Снежка.

Когда: 12 и 13 августа, в 12:00

Где: дельфинарий "NEMO"

Стоимость: 300 грн

Купить билеты можно по ссылке


Парк Динозавров

Это уникальная локация с динозаврами в Харькове, где посетителям представлено 40 интерактивных экспонатов в натуральную величину. Динозавры подвижны, они крутят головами и хвостами. Также они издают разные звуки, характерные для своего вида. Только в парке динозавров в Харькове можно увидеть крупнейший брахиозавр в Украине. Высота этого гиганта составляет 15 метров, а длина – 26 метров.

Когда: 12 и 13 августа, в 10:00

Где: Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького, у футбольных полей, ул. Сумская, 81

Стоимость: взрослый 150 гривен, дети до 3 лет – бесплатно, от 3 до 12 лет – 100 гривен.

Подробности и приобрести билет можно по ссылке


Детский праздник в ТРЦ "Французский бульвар"

Вас ждут зажигательные танцы, игры, конкурсы, аниматоры и куча сладких подарков. Организаторы праздника обещают, что будет весело и интересно. Приходите по всей семье.

Где: ТРЦ "Французский бульвар", 2 этаж, ул. Академика Павлова, 44Б

Когда: 12 и 13 августа, в 16:00

Стоимость: бесплатно.

Подробности по ссылке



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться