Вечеринки и концерты: где в Харькове отпраздновать День всех влюбленных

В День святого Валентина харьковчане могут оторваться на горячей вечеринке, романтически поужинать со своей половинкой, побывать на концерте или в кино

День всех влюбленных, празднование которого прочно вошло в жизнь украинцев, обещает в этом году быть насыщенным и интересным. 14 февраля припадает на пятницу, поэтому недостатка в мероприятиях нет – каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Отрывные вечеринки

В Moskvich bar на 14 февраля запланировали масштабную вечеринку St. Valentine's Day с участием немецкого диджея Oskar Offermann. Пропустить коктейль, выпить бокал вина и поужинать можно до 22.00, а потом начнется масштабный праздник. Поэтому стол советуют бронировать заранее.

sjc9oI5Z12AguyTAXxUCSbM73.jpg

В пивном ресторане "Пробка" в День святого Валентина пройдет уже ставшей традиционной вечеринка "Любовь в большом городе". Группа DREAM WEST исполнит лирические композиции о любви, праздничное настроение будет поддерживать шоу-балет, шампанское для всех влюбленных и дискотека до утра. Будут и сюрпризы – организаторы запланировали эксклюзивные розыгрыши: ночь в отеле "STYLE", романтическое шоу в дельфинарии и золотое украшение от ювелирного торгового дома.

Начало в 20:00

KyzEFxPwmg1xOAH-kipZiRF5F.jpg

14 февраля клуб "Мiсто" на St.Valentine's Day party приглашает не только влюбленных, но и тех, кто все еще ищет вторую половинку. Организаторы обещают красивое тематическое шоу и возможность выиграть романтический ужин для двоих в эту ночь в ресторане клуба "Мiсто". Начнется вечеринка в 23:00.

_7uM2zgR16ZmoMONHf2-7RUxo.jpg

Арт-клуб "Корова" приглашает на трибьют-концерт, на котором гости вместе с лучшими музыкантами города споют песни БАСТЫ о любви, о настоящей дружбе и о том, что в этой жизни по-настоящему важно. Затем вечер продолжит праздничная дискотека от DJ Andy Rocks. Помимо нее на празднике будут призы, подарки, барные акции, приятные сюрпризы и море хорошего настроения!

Начало в 21:00, до 00:00 вход свободный.

Романтический ужин

Вечеринка LOVE IS IN THE AIR пройдет в Fabrika.space. Организаторы приглашают влюбленных на романтический ужин в сопровождении джаза. Живая музыка от группы Play jam trio создаст особое праздничное настроение. Вход свободный, сбор гостей в 20:00.

4O3n2aVYPUZTFgZt3ZY1qkqSf.jpg

Романтический ужин LOVE DINNER в гольф-клубе Superior Golf & Spa Resort начнется в 19:00. Организаторы обещают изысканное меню из утиной грудки на бурекасе, салата с камчатским крабом и чипсами из тапиоки. Особую атмосферу вечера создаст музыкальный дуэт вокала и саксофона Golden live duo.

В День всех влюбленных ресторан Paris (Париж) приглашает гостей на кино-ужин. Посетители посмотрят киноленты "Грязные Танцы" и "Он и она" и смогут заказать французские блюда гратен с нежным мясом телятины, перцем, карамелизированным луком порей, пряным картофелем под распущенным сыром и бокал вина на выбор. Цена романтического киновечера – 350 грн.

Начало в 16:00 и в 19:00.

Для меломанов

Праздничный концерт ко Дню влюбленных в Харьковском академическом театре музыкальной комедии начнется в 18.30. В программе концерта — отрывки из популярных оперетт, мюзиклов и музыкальных комедий.

Цена билета от 70 грн до 250 грн.

9cFWH2_hF7_Vctlm6VsEVhrSD.jpg

Симфоническое Янко-шоу ко дню Святого Валентина в Харьковской филармонии порадует ценителей классической музыки. Концерт симфонического оркестра под дирижерством Юрия Янко исполнит программу, сотканную из 100% хитов о любви. Помимо праздничного концерта гостям обещают шампанское, сюрпризы от Маэстро и розыгрыши призов.

Начало в 18:30.

С юмором о сексе

В пивном баре Heisenberg Pub пройдет стендап-вечеринка Love & Sex Edition. 1,5-часовой комедийный концерт будет посвящен любви и сексу, а вести шоу доверили лучшему молодому стендап-комику Харькова Диме Тютюну.

8ZwZdiqm0YHgSaN5CQteRmrui.jpg

Кино про любовь           

Арт-завод Механика на 14 февраля запланировал ночь фильмов о любви. Показ легендарных лент "Титаник", "Вечное сияние чистого разума" и "Дневник памяти" стартует в 21:30 и закончится в 5:30. Цена за вход – от 90 грн до 120 грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться