В Харькове школьники будут соревноваться за кубок "Лиги юмора" КВН - где и когда

К участию в соревнованиях отобрали 18 самых веселых школьных команд Харькова

В Харькове состоится этап школьной лиги КВН "Лига юмора". О том, где и когда школьники будут соревноваться за звание самых веселых, рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета.

Мероприятие состоится 6 октября во Дворце студентов ХПИ на улице Пушкинской, 79/2. Начало веселья - в 15:00.

В анонсе шоу говорится, что соревнования будут проходить в формате городского фестиваля.

За звание самых веселых посоревнуются 18 сильнейших школьных команд, которые были отобраны на районных соревнованиях среди 70 участников.

Во время мероприятия зрителям участники представят конкурс "Визитка". Также на сцене Дворца студентов ХПИ участников будут награждать победными кубками и медалями.

Для справки: городская школьная Лига юмора проводится ежегодно и стартует с началом нового учебного года. В сентябре стартовала уже ХVІІ Лига сезона 2021/2022. Финальная игра и объявление победителей запланированы на весну 2022 года.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове туристико-информационный центр раз в месяц проводит бесплатную экскурсию в рамках проекта "Free excursion marafon". Каждая экскурсия является авторской, ее проводят профессиональные экскурсоводы с многолетним опытом. Ближайшее мероприятие марафона - экскурсия-интрига от известного харьковского экскурсовода.

Также "Комментарии" рассказывали о том, что смотровая площадка в Харькове на крыше Госпрома внезапно перестала работать, организатор - Харьковский туристико-информационный центр был вынужден отменить экскурсии, которые уже были запланированы с 13:00 4 октября. В Госпроме сообщили, что площадка не будет работать примерно неделю, а затем ее посещение станет платным.



Сергей

5 октября 2021, 17:42

7 лет как в нашей стране нет слова КВН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться