В Харькове открывается официальный сезон автогонок: где смотреть шоу

Зрителям и участникам обещают грандиозное мероприятие с музыкальным шоу и вкусной едой

В Харькове 15 мая 2021 стартует сезон официальных гонок на автомобилях. О подробностях мероприятия рассказали организаторы развлечения на официальных страницах в соцсетях.

Шоу традиционно будет проходить на официально закрытом участке трассы "Харьков-Днепропетровск", известном в народе как "бетонка". Он расположен на 12 километре трассы по координатам: 49.8631815, 35.9606475.

Организаторы рассказали, что соревнования начнутся в 15:00 в случае хорошей погоды. Для участия в заезде уже зарегистрировались 204 автолюбителя на самых разных автомобилях.

Для участников и зрителей мероприятия обещают проведение розыгрыша автомобильных призов от спонсоров, фудкорты со вкусной едой и ароматным кофе. Также развлекать зрителей и автогонщиков будут приглашенные диджеи, которые устроят настоящее музыкальное шоу. В анонсе мероприятия призывают автолюбителей приглашать с собой друзей и родственников весело провести время.

По словам организаторов, автолюбители уже заждались начала автогонок в этом году, но их ожидает целый теплый сезон "покатушек".

Представители организаторов также рассказывают, что настоящие стритрейсеры по всегда соревнуются исключительно в светлое время суток, а к безопасности зрителей во время заезда предъявляются особые требования. На мероприятии обязательно должны присутствовать представители правоохранительных органов, скорая помощь и пожарные.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что харьковский бегун пообещал пробежать 225 километров от Харькова до Полтавы для того, чтобы собрать 100 тысяч гривен на экологический проект в Киеве. Там планируют построить станцию приема сырья, музей отходов и площадку для проведения открытых мероприятий.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться