В Харькове дети с нарушениями зрения исполнят произведения мировой классики

Концерт юных талантов будет сопровождать Молодежный академический симфонический оркестр "Слобожанский"

В Харькове состоится музыкальный концерт, на котором выступят дети с нарушениями зрения. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Харьковского городского совета.

В сообщении говорится, что в пятницу, 7 февраля, харьковчане смогут услышать шедевры мировой классики, а также современные произведения и украинские народные песни в исполнении юных талантов. Известно, что перед гостями концерта выступят победители международных и национальных конкурсов из харьковской детской музыкальной школы №13. Кроме того, в мероприятии примет участие Молодежный академический симфонический оркестр "Слобожанский". 

Выступление состоится в ДК Нацполиции на улице Жен Мироносиц, 13.

Читайте также: в Харьковской области на подготовку к возможному распространение коронавируса 2019 nCoV выделят полмиллиона гривен. За счет этих средств для взрослой и детской инфекционной больниц планируют приобрести дополнительные препараты, диагностический материал и средства защиты. Сейчас в больницах уже есть четыре реанимационные бокса. Там смогут разместить восемь тяжелобольных пациентов. Кроме того, в медучреждениях обустроили 15 изолированных палат.




Источник: https://www.city.kharkov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться