Харьковскую молодежь пригласили обсудить семейные проблемы за кофе - где и когда

На мероприятии можно найти единомышленников, обсудить актуальные семейные вопросы и получить консультацию специалиста

В Харькове для молодежи состоится неформальная встреча для обсуждения проблем, которые возникают в семье. На ней будет присутствовать юрист, который является специалистом именно в семейно-гражданском кодексе, и проблемах которые им регулируются. Об этом сообщает КУ "Харьковский областной центр молодежи".

"Кофе с юристом" предусматривает разговор и дискуссию в неформальной теплой атмосфере, когда каждый желающий может без опаски задать вопрос специалисту, обсудить с другими участниками ту или иную ситуацию, а также при желании получить правовую консультацию.

Спикером мероприятия является юрист Алина Батлук. Официальная тема "Гражданско-правовые отношения и семейный кодекс". Правда, сам формат мероприятия предполагает отсутствие жестко-регламентированного плана беседы, поэтому в зависимости от развития разговора, возможны отклонения от темы в ту или иную сторону.

Мероприятие запланировано на 12 октября в 15:00. Оно состоится в здании Госпрома в 7 подъезде на 7 этаже в кабинете 821 по адресу: Площадь Свободы, 5.

Для того, чтобы посетить мероприятие, участники должны пройти регистрацию и заполнить там свои контактные данные.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Харькове открыли новое место для развлечений и прогулок. После реконструкции начал работать парк "Металлист", расположенной на улице Плехановской, 77. Его открытие состоялось вечером в темное время суток, в 20:00 10 октября. Это было сделано для того, чтобы полностью передать таинственную атмосферу места. Там установили инсталляции фантастических животных с подсветкой, звуковые эффекты, также посетителей развлекали аниматоры, одетые в сказочные наряды и показывали театрализованные представления.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться