"Страна Чудес" посреди города - где в Харькове появилось волшебное место для фотографий

Удивительные цветы, причудливые ветви, магический свет и сказка под открытым небом

В Центральном парке культуры и отдыха имени Горького создали сказочное место специально для мечтателей и любителей хороших фотографий. Волшебные декорации и процесс фотографирования снял на фотоаппарат Василий Голосный и опубликовал в своем Facebook.

Островок будто из другого мира расположен на аллее вблизи озера в парке. По сути это клумба, обустроенная как фотозона, чтобы там можно было сделать великолепные снимки. Назвали ее "Цветочное облако". Она состоит из удивительных огромных цветов, причудливых веток, листьев и других декоративных деталей, дополнена гармоничными световыми конструкциями и подсвеченная разными фонариками, в том числе, софитными лампами для обеспечения качественных снимков.

Фотозона открыта в свободном доступе для всех желающих, однако администрация парка предупредила об ограничении: одновременно заходить на конструкцию можно не более, чем трем людям.

Наиболее ярко и магически композиция выглядит вечером, когда на улице уже темно, а днем она украшает парк и привлекает разнообразием цветов.

picture

Фотозона уже пользуется большой популярностью среди харьковчан. Некоторые даже сравнивают ее с атмосферой сказки "Алиса в Стране Чудес" и говорят, что кажется, будто вот-вот из-за ветки появится белый кролик и позовет вас за собой в поисках приключений.

picture

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Харьковской области будет проходить масштабный в Украине туристический фестиваль "ZMIIV TOUR FEST". Организаторы планируют собрать в одном месте как можно большее количество путешественников со всей страны. Мероприятие проводят уже несколько лет в городе Змиев, на этот раз он будет проходить три дня подряд.



Вевик Ив

15 августа 2021, 09:09

С таким же успехом можно делать виртуальные съемки .Ведь они тоже не натуральные .Единственное уважение что труд был приложен натуральный и качественный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться