Из Харькова в Берлин и Таллин: Wizz Air анонсировал запуск рейсов

Оба рейса еще ждут утверждения регулятивными органами

Лоукостер Wizz Air анонсировала запуск двух новых рейсов из Харькова. Об этом говорится на официальном сайте авиакомпании.

Согласно данным авиакомпании, первый перелет из Харькова в Таллин состоится 2 июля. Стоимость путешествия в одну сторону стартует от 669 гривен (без багажа). В воздухе пассажирам придется провести 2 часа 15 минут. 

На следующий день, 3 июля, будет открыт рейс Харьков-Берлин. Перелет в столицу Германии обойдется в сумму от 1349 до 3694 гривен. Лайнер авиакомпании будет вылетать из Харькова в 19:40, а уже в 21:25 - приземлится в немецком аэропорту Шенефельд. 

Стоит отметить, что оба рейса еще ждут утверждения регулятивными органами.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что прокуратура Харьковской области передала в суд обвинительный акт относительно сотрудницы больницы, которую подозревают в завладении зарплатами медицинских работников. По версии следствия, служащая одного из медицинских учреждений Нововодолажского района положила себе в карман более 680 тысяч гривен, которые были выделены для выплаты заработной платы и премирования врачей и медицинского персонала.



Источник: https://wizzair.com/uk-ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться