Харьков-Киев: МАУ возобновляет авиарейсы

Стоимость авиаперевозки в одну сторону составит около двух тысяч гривен

Международные авиалинии Украины планируют возобновить авиарейсы уже через две недели. Об этом говорится на официальном сайте МАУ.

Так. на 1 июня уже открыты продажи билетов на авиасообщение по маршруту Харьков - Киев. Стоит отметить, что доступен только вечерний рейс. Стоимость авиаперевозки в одну сторону составит 1 834,5 грн. Предполагается, что полет продлится всего один час.

А вот, начиная со 2 июня можно купить билеты как на утренний, так и на вечерний самолеты. Аналогичная ситуация с рейсами Киев-Харьков: в продаже уже есть билеты на 1 июня.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что венгерская авиакомпания Wizz Air планирует уже в мае открыть рейсы из Харькова в европейские города. Согласно данным онлайн-табло, уже 24 мая состоится первый после карантина перелет во Вроцлав. Стоимость путешествия составит от 1349 гривен при наличии Wizz Discount Club. Отметим, что ранее Польша продлила запрет на авиасообщение до 23 мая. А в последний день весны харьковчане смогут добраться в немецкий промышленный центр Дортмунд.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться