Из Харькова в Европу: WizzAir планирует возобновить рейсы

Первый перелет состоится уже через 12 дней

Венгерская авиакомпания Wizz Air планирует уже в мае открыть рейсы из Харькова в европейские города. Об этом говорится на официальном сайте компании.

Согласно данным онлайн-табло, уже 24 мая состоится первый после карантина перелет во Вроцлав. Стоимость путешествия составит от 1349 гривен при наличии Wizz Discount Club. Отметим, что ранее Польша продлила запрет на авиасообщение до 23 мая. А в последний день весны харьковчане смогут добраться в немецкий промышленный центр Дортмунд. Что касается остальных направлений, то их хотят запустить в начале лета. Первый перелет в Катовице планируют провести 1 июня, в Вену и Будапешт - спустя два и три дня соответственно.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине в городе Первомайском закрыли детскую поликлинику из-за вспышки коронавируса среди врачей. Сейчас в медицинском учреждении проводят дезинфекцию, а также обследуют остальной персонал. Одновременно с этим служба семейных врачей организует прием детей теми специалистами, которые уже сдали ПЦР-тесты и получили негативный результат.



Источник: WizzAir
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться