В харьковском аэропорту анонсировали сезонный авиарейс в Черногорию

Лайнеры компании SkyUp Airlines будут курсировать один раз в неделю

В июне нынешнего года из Харькова запустят сезонный авиарейс в Черногорию. По данным аэропорта, добраться на курорты балканской страны без пересадок можно будет в течение трех месяцев.

Отмечается, что лайнеры авиакомпании SkyUp Airlines будут курсировать каждую субботу с 6 июня по 19 сентября. В воздухе пассажирам придется провести менее двух часов. При этом на сайтах воздушной гавани и лоукостера сейчас нельзя купить билеты.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что вчера, 6 марта, из Харьковского Военного медцентра Северного региона планово эвакуировали военнослужащих, которые проходили подготовку к следующему этапу лечения. Так, восьмерых военных на реанимационно-спасательном самолете Ан-26 доставили в госпиталь Центрального региона в Виннице. Еще шестеро украинских военнослужащих на поезде прибыли в Национальный военно-медицинский клинический центр "Главный Военный Клинический Госпиталь", который находится в Киеве. Все они сейчас проходят обследование для продолжения лечения. По словам медиков, состояние их здоровья стабильное.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться