В Харькове женщина задушила 2-летнего ребенка: опубликованы фото с места происшествия

В Сети появились фото с харьковской квартиры, где женщина задушила ребенка

В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры опубликовали фотографии с квартиры, где в ночь на 8 декабря был задушен 2-летний ребенок. Об этом информирует издание Vgorode.

Секретарь Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко рассказал изданию о том, что трагедия случилась примерно в 4:00 8 декабря в квартире по улице Академика Павлова, 132В.

picture

Как оказалось, женщина совершила убийство ребенка,  позвонила в полицию и сообщила о случившемся, а затем выпрыгнула из окна 4 этажа. Однако сколько прошло времени между ее попыткой самоубийства и звонком в полицию — пока информации нет. 

На месте преступления сотрудники полиции нашли пояс от халата. По предварительной информации, именно он мог стать орудием убийства мальчика. 

Также Чубенко отметил, что женщина проживает с отцом. Её супруг сейчас живет за пределами Харькова. 

picture

На данный момент изучается информация о возможном неизлечимом заболевании, которое и побудило женщину совершить такой поступок.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в ночь на 8 декабря жительница Харькова 1985 года рождения задушила своего двухлетнего сына, а затем выпрыгнула из окна четвертого этажа квартиры.  Отмечается, что после падения с высоты женщина осталась жива. В социальной сети сообщается, что сейчас она находится в больнице скорой и неотложной помощи под наркозом. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Немышлянском районе Харькова на мосту повесился мужчина. после обнаружения трупа на мосту в Сети начались обсуждения случившегося. Многие полагают, что погибшему якобы помогли повеситься. Отмечается, что его шея и нос были расцарапаны. Привлекла внимание горожан и продуманно закрепленная за перила веревка. Подробнее об этом читайте в нашем материале.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться