ЧП в Харькове: женщина задушила своего ребенка и выбросилась из окна - соцсети

Харьковчанка осталась жива после падения с четвертого этажа

Сегодняшним утром Харьков всколыхнула новость о том, что в Московском районе города женщина убила своего 2-летнего ребенка и пыталась покончить с собой. Об этом сообщает издание  Newsroom, ссылаясь на Telegram-канал "Труха".

По информации источника, в ночь на 8 декабря жительница Харькова 1985 года рождения задушила своего двухлетнего сына, а затем выпрыгнула из окна четвертого этажа квартиры. 

Отмечается, что после падения с высоты женщина осталась жива. В социальной сети сообщается, что сейчас она находится в больнице скорой и неотложной помощи под наркозом. 

Издание Newsroom, ссылаясь на собственные источники, передает, что пострадавшая на данный момент действительно находится в медучреждении под охраной. У женщины диагностировали перелом таза и ребер. Пациентку вывели из шокового состояния. 

В полиции данную информацию пока не прокомментировали. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Немышлянском районе Харькова на мосту повесился мужчина. после обнаружения трупа на мосту в Сети начались обсуждения случившегося. Многие полагают, что погибшему якобы помогли повеситься. Отмечается, что его шея и нос были расцарапаны. Привлекла внимание горожан и продуманно закрепленная за перила веревка. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Харьковской области нашли мертвым пенсионера, которого полиция спасла от суицида. В социальной сети отметили, что мужчина совершил суицид путем повешения. Ранее он рассказывал полицейским, которые спасли его от смерти, что чувствует себя одиноким, уставшим и беспомощным, что и стало причиной попытки самоубийства. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться