На Харьков снова идет снег и сильный ветер

В Харьковской области ухудшится погода

В Харькове, 25 марта, снова ухудшится погода. В этот раз всему виной фронт окклюзии с юго-востока. Об этом сообщили в Харьковском областном центре по гидрометеорологии. 

Отмечается, что в области весь день будет прохладно, сыро и облачно с прояснениями.  Ночью пойдет умеренный и мокрый снег. Днем небольшой дождь и мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью от -3° мороза до +2° тепла, днем +1...+6° тепла.

В самом городе умеренный и мокрый снег ночью, а днем небольшой дождь и мокрый снег. Температура ночью около 0°, днем +3....+5° тепла. Потепление в городе ожидается уже с пятницы: температура будет держаться от 0 и до 7 градусов тепла. Около 7 градусов тепла температура воздуха будет и в выходные. 

Напомним, в новобаварском районе обустроят территорию по улице Власенко. Там появится зона отдыха около водоема. Отмечается, что в районе дома №9, недалеко от водоема, будет создана локация с игровыми и спортивными площадками. Там сделают пешеходные дорожки, установят скамейки и новое освещение. Также планируется прочистить озеро, чтобы люди могли там отдыхать.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться