В ближайшие дни Харьков зальет дождями: прогноз синоптиков

Прогноз погоды в Харькове 6-10 декабря

Рабочая неделя в Харькове началась с дождливой погоды. Синоптики прогнозируют такую погоду едва ли не на всю неделю. Однако вместе с тем в город придет потепление. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

По данным синоптиков, сегодня, 6 декабря, в Харькове и Харьковской области прогнозируется дождь с мокрым снегом. Максимальная температура воздуха днем - +4 градуса, а ночью - от -1 до +1 градуса. 

Во вторник, 7 декабря, в Харькове и области на протяжении дня будет идти дождь. Температура воздуха днем поднимется до +7 градусов, а ночью столбик термометра опустится до -1.. +1 градуса. 

8 декабря в Харькове и на территории области синоптики вновь прогнозируют дождь. При этом температура воздуха поднимется до +6 градусов днем. К ночи ожидается до 3 градусов выше 0.

В четверг, 9 декабря, согласно прогнозу, всё также будет идти дождь, как в Харькове, так и в области. Днем синоптики прогнозируют до +7 градусов, а к ночи температура воздуха опустится до +4 градусов. 

В завершение рабочей недели дожди наконец прекратятся в Харькове и Харьковской области. В этот день ожидается до +7 градусов днем, а ночью - от +2 до +4 градусов. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что Харькове 7 декабря жители одного из районов с 10:00 и до 22:00 останутся без отопления и горячего водоснабжения. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что с 6 декабря на аттракционы в парке Горького будут пускать не всех. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Источник: https://meteo.gov.ua/ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться