Погода в Харькове в новогоднюю ночь: синоптики дали прогноз

В Новый год погода в Харькове будет совсем не праздничной

Синоптики рассказали, какой будет погода в Харькове в новогоднюю ночь, стоит ли ожидать снега и морозов или же наоборот, в город придут дожди и потепление. Об этом сообщается на сайте World Weather. 

Так, согласно прогнозу, в этом году новогодняя ночь не порадует харьковчан снегом, который делает ее особенной и дарит всем праздничное настроение. Вместо этого горожан ожидает облачная погода. Температура воздуха ночью опустится до -2 градусов. 

Отмечается, что информация о прогнозе погоды в Харькове на декабрь 2021 - январь 2022 года формируется на основе данных статистики за прошлые годы.

К слову, по словам синоптиков, не порадует снегом харьковчан и практически весь январь. Снег прогнозируют лишь на 9 и 21 января. В остальные дни будет облачная погода, без осадков. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что харьковском парке Горького появилась удивительная новогодняя локация. В этом месте были установлены различные фигуры, которые ассоциируется с зимой и Новым годом. Фотографии были опубликованы в Сети. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появятся пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться