В Харькове в ближайшие дни испортится погода: прогноз синоптиков

Несколько дней в Харькове будут идти дожди

В Харькове на этой и на следующей неделе ожидается изменение погода. На смену теплой весенней погоде придут холодные дожди и небольшое похолодание. Об этом сообщается на погодном сайте Sinoptik.

По данным синоптиков, дождливую погоду стоит ожидать в пятницу, 8  апреля. Температура днем поднимется максимально до +16 градусов. К ночи столбик термометра упадет до 12 градусов выше 0. 

10 апреля город также накроют дожди. При этом температура воздуха максимально поднимется до +11 градусов. Ночью в городе также ожидается до 11 градусов тепла. 

На протяжении всего дня будет идти дождь в понедельник, 11 апреля. В этот день ожидается похолодание. Днем будет максимум +8-9 градусов, а ночью температура упадет до +7 градусов. 

После нескольких дождливых дней в Харьков вернется теплая погода. С каждым днем будет становиться теплее. К концу следующей недели днем температура воздуха будет подниматься до +18 градусов днем. 

Читайте также: 

• В Харьковской области расстреляли людей и сожгли их в машине. Преступники попытались скрыть следы преступления и выдать смерть своих жертв за смерть в результате вражеского обстрела. Один из подозреваемых в этом страшном преступлении задержан. Еще пятеро его подельников сейчас скрываются на территории, что временно оккупирована российскими захватчиками. В полиции опубликовали видео с задержания одного из злоумышленников. 

• В Харьковской области пропали волонтеры, доставлявшие гуманитарную помощь. Трое мужчин не выходят на связь с 3 апреля. Именно в тот день они отправились в Балаклею отвозить гуманитарку. 

• В Харькове после ракетного обстрела загорелся ВУЗ. На месте происшествия работали спасатели. По информации ГСЧС, площадь пожара составила 600 кв.м. 



Источник: https://sinoptik.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться