Внимание жителям Харькова и области: закрытие движения из-за погодных условий

Из-за погодных условий усложнено движение транспорта.

Водителей Харькова и области предупреждают о закрытии движения по дорогам 13 декабря с 18:00 до 08:00 14 декабря. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Службы автомобильных дорог Харьковской области.

Так, Служба автомобильных дорог предупреждает о возможном временном закрытии движения в связи с ухудшением погодных условий. Сейчас в области действует и уровень опасности, желтый.

"Просим по возможности воздержаться от поездок, особенно водителей грузовых автомобилей общей массой более 20 т", - отмечают в САД Харьковской области.

В связи с ухудшением погодных условий (интенсивный мокрый снег и дождь), с целью недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий и возникновения пробок, вводится временное закрытие движения для грузовиков общей массой более 24 т на ряде государственных дорог Харьковщины.

Ограничения вступают в силу сегодня в 19:00 и продлятся до 07:00 завтра.

Закрывается движение на участках:

- М-03 Киев – Харьков – Довжанский (на г. Ростов-на-Дону), км 396094 – км 648570;

- М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта, км 9387 – км 147419;

- М-29 Харьков – Красноград – Перещепино – Днепр, км 0 000 – км 127 735;

- Р-11 Полтава – Красноград, км 45136 – км 52112;

- Р-46 Харьков – Ахтырка, км 0000 – км 80 813.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Надо знать в лицо: кто велел приказы стрелять по Харькову и области

Штурм Харькова и области проходил по их приказам.

Служба безопасности Украины в сотрудничестве с Нацполицией и Офисом Генерального прокурора продолжает разоблачать военных преступников страны-агрессора. В результате следственных действий установлены лица шестерых представителей высшего командования Западного военного округа, принимавших участие в планировании, подготовке и ведении боевых действий против Сил обороны на восточном фронте. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-центра СБУ.

В начале полномасштабного вторжения они отдавали приказы российским войскам на прорыв государственной границы Украины и штурма населенных пунктов Харьковской области. Кроме этого, чиновники страны-агрессора способствовали созданию оккупационных администраций России во время временного захвата части региона.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться