Что будет с погодой в Харькове и области на выходных

На выходных синоптики не прогнозируют существенных осадков

На выходных в Харькове и области температура воздуха днем составит около 24° тепла. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию со ссылкой на информацию Харьковского регионального центра по гидрометеорологии.

В субботу, 16 сентября, синоптики прогнозируют переменную облачность, существенных осадков не ожидается. Температура атмосферного воздуха будет составлять ночью 4-9° тепла, днем 19-24°.

В воскресенье, 17 сентября в Харькове и области будет преобладать переменная облачность, без осадков. Температура воздуха будет колебаться ночью 5 - 10° тепла, днем 19 - 24°.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области 15 сентября ожидаются потенциально опасные погодные условия. "Днем 15 сентября в юго-западной половине области ожидаются значительные дожди (I уровень опасности, желтый)", - сообщили в Харьковском региональном центре гидрометеорологии.

I уровень – Погодные условия потенциально опасны – для населения, инфраструктуры и окружающей среды. Рекомендуется сохранять повышенную внимательность и осторожность, следить за сообщениями о возможном дальнейшем усложнении погодных условий.

По данным центра, в Харькове и области 15 сентября ожидается облачная погода с прояснениями. По области ночью в западной части области кратковременный дождь, на остальной территории небольшой кратковременный дождь. Также местами ожидается умеренный дождь и грозы. Температура воздуха ночью ожидается в пределах 7-12° тепла, днем 14-19°.

По городу ночью кратковременный дождь, днем умеренный дождь. Температура воздуха: ночью 8-10° тепла, днем 16-18°.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться