Харьковчан и жителей области предупредили об опасном явлении сегодня

Синоптики объявили желтый уровень опасности

Харьковский региональный центр гидрометеорологии опубликовал предупреждение об опасных метеорологических явлениях по Харьковщине на 10 ноября, информируют "Комментарии. Харьков".

В ближайшее время с сохранением до конца суток 10 ноября по городу и области ожидается туман, видимость 200 – 500 м (I уровень опасности, желтый).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Под Харьковом строят большое укрытие, способное выдержать прямое попадание ракеты С-300

Начальник ХОВА Олег Синегубов сообщил, что в Коротиче Песочинской громады фактически строят школу под землей, где смогут учиться дети. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию ХОВА.

"Создаем на Харьковщине безопасную образовательную среду. Защитное сооружение в Коротиче способно одновременно вместить около 500 человек, что соответствует количеству учеников и педагогов, которые находятся в местной общеобразовательной школе. Кроме того, во время тревог это укрытие будет способно вместить людей из соседнего детсада, офисов и других заведений", – рассказал начальник Харьковской ОВА.

Подробности строительства, фото и видео – смотрите по ссылке.

В Харькове произошел скандал между жильцом дома и сидевшей у подъезда компанией

Мужчина сначала выстрелил в группу людей, вторым выстрелом попал в ногу девушке. Пострадавшая получила легкие телесные повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области.

10 сентября в Харьковское районное управление полиции № 3 поступило сообщение о конфликте между жильцом дома и компанией молодежи, сидевшей у подъезда. В ходе словесной ссоры мужчина достал помповое ружье и произвел несколько выстрелов из окна квартиры на первом этаже в сторону молодых людей. Второй выстрел попал в ногу девушке. Что будет соседу, 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться