В Харькове и области ухудшается ситуация: что известно

В Харькове и области в ближайшие дни значительно ухудшится погода

По Харькову и области сегодня, 19 ноября, прогнозируют снег, гололедицу. По области возможны порывы ветра. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского регионального центра по гидрометеорологии.

В Харькове сегодня будет облачно с прояснениями, ожидаются небольшие осадки – дождь с переходом в мокрый снег и снег. На дорогах будет гололедица. Температура воздуха днем 1-3° тепла.

По Харьковской области сегодня также облачно с прояснениями. В северо-западной половине области небольшие осадки, в юго-восточной - умеренные (дождь с переходом в мокрый снег и снег). Местами гололедица. На дорогах гололедица. Местами возможны порывы ветра 15 – 20 м/с. Температура воздуха днем от 1° мороза до 4° тепла.

В понедельник, 20 ноября, в Харькове и области облачная погода. Ожидается снег, мокрый снег, днем местами значительный. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0 - 5° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

Во вторник, 21 ноября, в Харькове и области облачно с прояснениями. Ночью снег, мокрый снег. Днем небольшой снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 2-7° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области сложилась крайне напряженная ситуация с заболеванием животных бешенством.

За период с 27 октября по 15 ноября текущего года бешенство лабораторно подтверждено у 6 животных на территориях Первомайской, Беляевской и Алексеевской общин. В г. Первомайский заболела бешенством беспризорная собака, в остальных 5 случаях заболели домашние животные.

Подробнее о ситуации читайте по ссылке.



Источник: https://t.me/HRCGM/965
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться