В Харьковской ОГА ищут эмоционально стабильных чиновников-руководителей

В Харьковской облгосадминистрации объявили конкурс на две вакантные должности руководителей

Харьковская областная государственная администрация объявила конкурс на две вакантные должности. Ищут директора Департамента здравоохранения и начальника управления по делам молодежи и спорта. Соответствующие распоряжения размещены на сайте Харьковской ОГА, передают "Комментарии. Харьков".

Кандидаты на должности должны подать соответствующее заявление с указанием основных мотивов относительно занятия должности государственной службы и резюме. Кроме того, они должны доказать, что к ним не применяются запреты в соответствии с Законом Украины "Об очистке власти".

Документы необходимо подать в течение 7 дней со дня опубликования информации об объявлении конкурса. Сам конкурс состоится 30 января.

Оба кандидата должны быть с высшим образованием, иметь опыт работы на государственной службе, или в органах местного самоуправления или на руководящих должностях предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности не менее двух лет. Кроме того, должны уметь на уровне пользователя работать с компьютером, иметь навыки решения проблем, быть эмоционально стабильными, коммуникабельными, ответственными и свободно владеть государственным языком.

Руководителю облздрава обещают должностной оклад в размере 10900 гривен в месяц. Руководителю управления молодежи и спорта немного меньше - 9690 гривен. Кроме того, предусмотрены другие выплаты в соответствии с Законом "О государственной службе".

Присоединяйтесь к нам в Telegram - Пульс Харькова - и будьте в курсе самых интересных и важных новостей города и Харьковской области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться