Конфликты в Харьковской области: политолог проанализировал противостояние губернатора с медиками и журналистами

Эксперт выразил свое мнение насчет конфликтной ситуации в области и задался вопросом: зачем главой аппарата ХОГА назначили Владимира Клюцевского

Политолог Антон Авксентьев проанализировал конфликты с участием региональной власти, которые произошли в Харьковской области в последнее время. Своей оценкой происходящего эксперт поделился на своей странице в Facebook.

Антон Авксентьев задается вопросом насчет стратегии губернатора Алексея Кучера и считает, что при этом всем на лицо - накал и конфликты, якобы чтобы показать субъективность. В качестве примера политолог приводит конфликты губернатора с медиками и журналистами. 

“Весь мир на балконах аплодирует врачам, украинское инфополе тоже преисполнено эмпатии, политики упражняются в проведении параллелей между "медицинским фронтом" и "донбасским"… и в этот самый момент пересічному харьковчанину дают конфликт "чинуши из ХОГА vs врачи и волонтеры". Интересно, какой должна быть реакция?”, - задается вопросом автор поста.

Авксентьев считает, что конфликты ни к чему не приведут. Также политолог не понимает, зачем главой аппарата ХОГА назначили Владимира Клюцевского. Не оценивая его профессиональные качества, автор лишь напоминает, что это тот самый чиновник, которого уволили из Херсонской ОГА после праздника в администрации в Международный женский день с откровенными танцами.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться