Новый заместитель Кучера принимал участие в блокировании торговли с оккупированным Донбассом, – СМИ

В марте 2017 года Пастух не посетил ни одного заседания Верховной Рады Украины

Бывший народный депутат Тарас Пастух, которого правительство согласовало на должность заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации, участвовал в блокировании торговли с оккупированным Донбассом. Об этом передает Комитет избирателей Украины.

По сведениям издания, за участие в блокировании торговли с Донбассом в марте 2017 года Пастух не посетил ни одного заседания Верховной Рады Украины. Кроме него, среди нардепов-прогульщиков – Семен Семенченко ("Самопомощь"); Евгений Бакулин ("Оппозиционный блок"), Вячеслав Богуслаев ("Воля народа"), а также внефракционные Евгений Мураев и Дмитрий Ярош. Также не ходили на заседания Сергей Клюев и Александр Онищенко, которые находились в розыске.

Читайте также: незрелость или компромисс с региональными элитами – политологи прокомментировали скандал с замом харьковского губернатора Кучера. На пост заместителя главы ХОГА, который будет руководить гуманитарной политикой в Харьковской области, стоило назначить нейтральную фигуру без скандального шлейфа, уверены политологи.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться