Неоднозначный политик из Харькова назвал Зеленского "Наполеончиком" (ВИДЕО)

Рабинович заявил, что Зеленский предал Украину

Украинский политик Вадим Рабинович жестко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского,  за то, что он закрыл телеканалы "112 Украина", NewsOne, ZIK. Соответствующее заявление как раз и опубликовал телеканал 112 Украина. 

"Фашизм сегодня пришел в зеленом виде... Какой-то Наполеончик решил, что он может управлять страной. Он на второй срок идет. Да ты первый добудь",- сказал Рабинович.

Также чиновник заявил, о том, что сегодня ночью 3 января создали группу из 20 человек, которые будут нападать и убивать журналистов и депутатов. По словам Рабиновича главным в этой группе будет Стерненко.

"Убивать можно – Зеленский разрешил! Бить журналистов можно – Зеленский разрешил! Закрывать каналы и рот людям можно – Зеленский разрешил! А теперь и убивать можно – Зеленский разрешил! Так я вот хочу передать Зеленскому: много таких было и кончили все одинаково и ты предавший народ Украины кончишь так же",- пригрозил Зеленскому Рабинович. 


Напомним, Вадим Робинович лидер пророссийской политической силы, партии "кума Путина". Еще во времена СССР Робиновича арестовывали за хищение государственных средств в особо крупных размерах.

Ранее "Комментарии" рассказали, что президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 2 февраля 2021 о применении санкций против нардепа Тараса Козака и его медиахолдинга. В решении говорится и о закрытие телеканалов "112 Украина", NewsOne, ZIK.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться