Светличная заявила, что Харьковская областная администрация сорвала «Большую стройку»

В Харьковской области из 15 объектов, которые были включены на 2020 год в программу «Большая стройка», в эксплуатацию ввели только 4

Народный депутат Украины Юлия Светличная прокомментировала ситуацию с "Большой стройкой" в Харьковской области. Соответствующий пост она опубликовала в своем Телеграм-канале. 

"В Харьковской области из 15 объектов, которые были включены на 2020 год в программу "Большая стройка", 11 до сих пор не введены в эксплуатацию! С октября вообще ни одного объекта не сдано. И это при том, что большинство объектов при включении в программу имели строительную готовность от 50% до 95%",- отметила депутат. 

Светличная уточнила, что вся ответственность за срыв "Большой стройки" в Харьковской области ложится на областную администрацию, поскольку центральная власть выполнила свои обязательства и профинансировала строительство этих объектов.

Напомним, ранее Юлия сказала, что увеличение тарифов это неадекватный подход власти к решению проблем. Также она отметила, что компетентное правительство и "зачистка" всех коррупционных звеньев вполне могут обеспечить справедливую цену, как на газ, так и на электроэнергию. При этом справедливую, как для государства, так и для людей. 




Райнин Игорек

18 февраля 2021, 15:16

Детка ты разошлась!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться