Спасский призвал харьковских чиновников дарить людям билеты в театр

Андрей Спасский поддержал театралов

Член Политического совета "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" Андрей Спасский призвал депутатов купить для харьковчан билеты в театры. Таким способом Андрей хочет поддержать театралов. Об этом он сам написал на своей странице в Facebook.

Сам депутат подарил жителям билеты в театр центра "Новая сцена".

"Две тысячи человек в течение сентября смогут качественно и с пользой провести свой досуг. А театральным коллективам Харькова будет поддержка и помощь. Для меня это дополнительная возможность пообщаться с людьми, узнать их проблемы и чаяния в неформальной обстановке, а театр получит главное - благодарного зрителя!"- отметил депутат.

К своей инициативе он предложил присоединиться и другим фракциям в горсовете.

"Отпуска закончились и провести время с пользой можно и в родном городе, помогая и поддерживая наших театралов. Призываю секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова и фракции "Успешный Харьков", "Слуга Народа", "Европейская солидарность", "Блок Светличной "Разом", "Партия Шария" присоединиться к предложению! В Харькове достаточно мест и можно выбрать постановку себе по душе. Лично я получил позитивные эмоции от похода в театр", — отметил Андрей Спасский.

xHqoGzd12lKyKqtg46hgl5382.png

Напомним, в Харькове 29 августа умер от инсульта Народный артист Украины, актер театра Пушкина и доцент кафедры мастерства актера Харьковского государственного университета искусств им. И. П. Котляревского Михаил Тягниенко. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться