В Харькове хотят ввести санкции против Коломойского (ФОТО)

В Харькове активисты установили баннер против известного олигарха

В Харькове 8 октября активисты установили баннер с требованием взять бизнесмена Игоря Коломойского под санкции. Об этом рассказали представители партии "Демократична сокира".

3KwusNW0tAizOdeBcJBwb6kNt.jpeg

Активисты сами отметили, что это такая акция перед заседанием Совета национальной безопасности и обороны. Заседание пройдет сегодня, 8 октября, и на нем будут требовать ввести санкции против Коломойского. 

"Кампания по поддержке этого решения проходит во многих городах Украины. В Харькове баннер с требованием внесения Коломойского в санкционные списки вывешен на Коммунальном путепроводе над Московским проспектом", — написали активисты и заявили, что Коломойский якобы создает потенциальные угрозы национальным интересам.

Напомним, в Украине зажимают честный канадский бизнес, который готов вкладывать миллионы в нашу экономику. О такой проблеме и о том, как отпугивают принципиальных инвесторов, рассказал в своей заметке в Facebook депутат Киевского городского совета, председатель фракции "Голос" Григорий Маленко.



Sergey T.

9 октября 2021, 13:24

Совсем одурели с санкциями ? Если виноват, докажите и в кутузку ! Нет доказательств ? Не тужтесь, только воздух грязным сделаете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться