"Это большое доверие и большая ответственность", - Светличная высказалась о результатах выборов на 179-м округе

Победительница избирательной гонки на 179-м округе Юлия Светличная рассказала о доверии избирателей и ответственности перед людьми

Юлия Светличная, победительница на промежуточных выборах народного депутата в 179-м избирательном округе в Харьковской области, поблагодарила избирателей и рассказала о большой ответственности перед ними. Соответствующее обращение политик выложила в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

"Харьковщина выбрала своего народного депутата, своего представителя в Верховной Раде. Сорок тысяч моих земляков выбирали почти из 40 кандидатов. Я благодарю всех, кто был на участках, всем кто обеспечил честные выборы, всем, кто отдал свой голос за энергию преобразований. Благодарю каждого из вас. Поддержка 78% избирателей это большое доверие ко мне, но это и большая ответственность перед вами", - сказала Юлия Светличная.

Также политик подчеркнула, что сложные времена требуют ответственных решений, а когда опасность нависает над страной, все обязаны объединиться на защиту людей.

"Сегодня страшная болезнь делит нас не на власть или оппозицию, левых или правых. Она делит нас на равнодушных и неравнодушных. На встречах с вами я видела только неравнодушных. Все это время мы были вместе, и сложные времена пройдем тоже вместе. Я людей не оставлю. Как я говорила ранее, ни к одной фракции не пойду и отчитываться буду перед людьми, а не перед партиями. Слово держу, и сделаю все от меня зависящее, чтобы объединить всех неравнодушных", - подчеркнула Юлия Светличная.

Также народный депутат заверила, что начнет свою деятельность в Верховной Раде с того, что обещала избирателям. В частности, с решения вопросов относительно здоровья и жизни людей, сохранения больниц, школ и повышения социальных гарантий, развития экономики и промышленности и защиты украинской земли.

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" писали, что сегодня, 24 марта, Центральная избирательная комиссия объявила победителя на промежуточных выборах народного депутата на 179-м избирательном округе в Харьковской области. Им стала харьковчанка, экс-губернатор Харьковщины Юлия Светличная.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться