"Мой выбор остается неизменным": Александр Кирш заявил, что поддержит Юлию Светличную на выборах

Ученый и политик еще четыре года назад отмечал организаторские и аналитические качества Юлии Светличной

Известный харьковский политик, экономист и публицист Александр Кирш поддержал на местных выборах 2020 года Юлию Светличную и ее команду. Об этом он написал на своей странице в Facebook

Кирш отметил, что о собственной политической силе на местном уровне он уже не мечтает. Однако, точно знает, кого будет поддерживать. 

“Еще более 4 лет назад я писал о Юлии Светличной (отмечая, кстати, её обаяние и коммуникабельность) как раз то, что сейчас с удовольствием повторю: “Слушает, делает выводы. Иногда выводы — ещё до общения: знает проблемы и сама. С Луны не свалилась, что тоже редкость в последнее время. Опыт — несмотря на молодость. (Молодость — несмотря на опыт.). Квалификация. Быстрая обучаемость. Фантастическая работоспособность (помогает спорт). Умение искать и находить: выходы, решения, компромиссы, общее. Не ныть и объяснять причины, почему не получилось, а делать так, чтобы получалось”. Я не разочаровался. Я ей верю. И поэтому я по-прежнему — ВМЕСТЕ с пани Юлей. Чего и другим желаю”, - написал Александр Кирш на своей странице. 


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, легендарное предприятие “Купянский машиностроительный завод” возобновило работу благодаря двум предпринимателям Александру Капленко и Николаю Маслию из команды нардепа Юлии Светличной “Разом!”. На заводе появятся новые рабочие места и заказы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться