Добкин рассказал, что команда Кернеса «легла» под Авакова после смерти мэра

Добкин рассказал, что команда Кернеса пытается сохранить свой рейтинг на имени мэра

Бывший мэр Харькова и народный депутат Михаил Добкин рассказал, что команда Кернеса уже до его похорон, если даже не при жизни, полностью легла под Арсена Авакова. Об этом он рассказал в интервью Наталье Влащенко. 

"Этот договорняк мотивирован тем, что им надо больше времени для раскрутки своего кандидата, так как шансов выиграть в Харькове, на сегодняшний момент кроме меня не у кого нет",- рассказал Добкин.

Также он утверждает, что бывшая команда Кернеса пытается сохранить свой рейтинг на его имени. Добкин отметил, что к марту что-то еще им сохранить удастся, а вот уже к октябрю от него ничего не останется. 

"К октябрю люди уже поймут, что городом управляет не команда Кернеса, не его друзья. А наоборот те, кого он на протяжении десяти лет своего мэрства и близко не подпускал к управлению городом и старался делать все, чтобы сохранить за собой возможность без них принимать главные и глобальные решения для первой столицы Украины". 

Напомним, Михаил Добкин поздравил харьковчан с Новым годом и рассказал, что таки будет бороться за пост мэра Харькова. Соответствующее обращение он выложил у себя в Инстаграме.




Котя

15 января 2021, 07:38

денис, ПОРА МОЧИТЬ ЭТИХ ССУК ДЕШЕВЫХ ФРАЕРОВ!!!

Котя

15 января 2021, 07:36

ИДИ НАХУЙ КОНЧЕНАЯ МУСОРСКАЯ ТВАРЬ... ХАРЬКОВЧАНЕ НЕ ПОВТОРЯТ ОШИБКИ С БАНДИТОМ ГЭПОЙ!!!

денис

12 января 2021, 09:27

НЕНАВИЖУ ЗЕЛЮ ЕЩЕ И ЗА ТО ЧТО ОСТАВИЛ МОШЕННИКА АВАКОВА И ЕГО БАНДУ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ !!БУДУ ВСЕГДА ПРОТИВ ТЕХ КТО С АВАКОВЫМ

денис

12 января 2021, 09:23

АВАКОВ ЭТО САМЫЙ ПОДЛЫЙ ХИТРЫЙ И ГНУСНЫЙ ЧЕЛОВЕК В УКРАИНЕ ПОСЛЕ ПАРАШЕНКО!!ЭТИ ДВЕ ГИЕНЫ РАЗГРАБИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ ВСЮ СТРАНУ !!ЭТИХ УПЫРЕЙ ДАВНО ПОРА СУДИТЬ И ПОВЕСИТЬ КАК МАРОДЕРОВ !!

Антибандит

11 января 2021, 17:17

А кто этот "обрезок"? Не шнырь добкин случайно? Допа, рожу ты научился строить, но денег никто уже не даст.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться