Михаил Добкин: я иду на выборы от харьковчан и для харьковчан

Михаил Добкин 21 сентября подал документы в Харьковскую избирательную комиссию

Во вторник, 21 Сентября Михаил Добкин, который является лидером ОО "Наш Дом - Харьков", подал документы в Харьковскую городскую территориальную избирательную комиссию на регистрацию его в качестве кандидата на должность городского главы Харькова. Об этом сообщает официальный сайт ОО "Наш дом - Харьков".

Михаил Добкин рассказал, что он является самовыдвиженцем.

"Я иду от харьковчан и для харьковчан. Я иду со своей командой", - подчеркнул политик.

По его словам, он и команда проделали огромную работу: они посетили все районы города, в том числе такие, куда политики обычно не наведываются. Там они встречались с людьми и записывали их проблемы, чтобы понять, что необходимо сделать в первую очередь, чтобы жизнь горожан стало качественной и удобной.

Михаил Добкин вместе со своими специалистами разработал программу развития Харькова "Город для людей". Основной ее идеей является то, что город будет развиваться вокруг человека. Для этого будут задействованы все городские ресурсы.

Лидер ОО "Наш дом - Харьков" на выборах ставит только одну цель - победить, чтобы привести Харьков к победам и изменениям.

"Мои основные ценности - преуспевающий Харьков, возможность сохранить нашу культуру, историческую идентичность", - рассказал политик.

По его словам, люди должны получить чувство справедливости и уверенности в будущем, возможности для обучения и общения, в том числе на своем привычном языке, на котором они говорят дома.

Напомним, в Харькове 31 октября пройдут внеочередные выборы городского главы. "Комментарии" сообщали о том, что Верховная Рада приняла соответствующее решение в конце марта этого года.



Таша

22 сентября 2021, 11:37

Лучше Добкин, чем фашистко-бандитская тварына Немичев.

кузя маза фака

21 сентября 2021, 17:31

міша, який ти мер? двох слів зв'язати не може. не освічена, подла людина. ця тварина підтримала рюський мыр, пам'ятаєте. пузо отрастив, що боров. лися подлюка. тобі на нари саме місце, а не до мера. харьківчани думайте кого обираєте.

путин хуесост

21 сентября 2021, 17:18

жопкин ты еблан честно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться