Нардеп Юлия Светличная присягнула на верность украинскому народу

Народный депутат Юлия Светличная пообещала защищать суверенитет и независимость Украины

Сегодня новоиспеченный депутат Верховной Рады Юлия Светличная, которая одержала рекордную победу с 78% голосов на выборах от 179 округа Харьковской области, присягнула на верность украинскому народу. 

“Обязуюсь всеми своими действиями защищать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе родины и благополучии украинского народа. Присягаю придерживаться Конституции Украины и законов Украины, выполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников”, - пообещала Юлия Светличная. 

Коллегу поздравили аплодисментами другие нардепы и спикер Дмитрий Разумков. 

Напомним, Юлия Светличная победила с 78% голосов избирателей, после чего поблагодарила людей и рассказала о большой ответственности перед ними. 

"Харьковщина выбрала своего народного депутата, своего представителя в Верховной Раде. Сорок тысяч моих земляков выбирали почти из 40 кандидатов. Я благодарю всех, кто был на участках, всем кто обеспечил честные выборы, всем, кто отдал свой голос за энергию преобразований. Благодарю каждого из вас. Поддержка 78% избирателей это большое доверие ко мне, но это и большая ответственность перед вами", - сказала Юлия Светличная.

Также политик подчеркнула, что сложные времена требуют ответственных решений, а когда опасность нависает над страной, все обязаны объединиться на защиту людей.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться