У Зеленского во главе харьковской ячейки “Слуги народа” поставили главу кинокомпании

Руководить ячейкой на Харьковщине будет народный депутат - заместитель председателя фракции, председатель подкомитета в сфере кинематографа и рекламы Павел Сушко

Руководителем областной ячейки партии "Слуга народа" назначили нардепа Павла Сушко. Об этом со ссылкой на пресс-службу партии сообщает Depo.Харьков.

По данным партии, состоялись конференции по созданию девяти областных организаций партии "Слуга народа" со статусом юридических лиц. В частности, такая организация появится и в Харьковской области. Руководить ячейкой на Харьковщине будет народный депутат - заместитель председателя фракции, председатель подкомитета в сфере кинематографа и рекламы Павел Сушко. Сообщается, что решение о назначении Павла Сушко приняли члены областной партийной организации во время конференции. Его кандидатуру также утвердил Высший совет партии.

Павел Сушко имеет три высших образования и является юристом, режиссером телевидения и профессиональным военным, который более 18 лет прослужил в рядах Вооруженных сил Украины. Кроме того, он является членом Украинской и Европейской киноакадемий, основателем и генеральным продюсером кинокомпании Prime Story Pictures.

Ранее “Комментарии” сообщали, что бывший народный депутат Украины и экс-губернатор Михаил Добкин подал электронную декларацию за минувший 2019 год, согласно которой приобрел три мотоцикла, а также получил от жены в подарок 10 млн грн.







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться