"Шо оно хотело сказать? - Оно тупое, поэтому не понимает" - Добкин поругался с Березой в прямом эфире (видео)

Политики обсуждали выражение Александра Корниенко "корабельная сосна" и необходимость культурно высказываться о других людях

Вчера в эфире передачи "Народ против" на телеканале "Украина 24" произошла перепалка между политиками Михаилом Добкиным и Бориславом Березой.

Во время дискуссии с главой партии "Слуга народа" Александром Корниенко, Добкин вспомнил случай годичной давности, когда Корниенко и еще ряд депутатов от "Слуги народа" обсуждали фигуру одной из чиновниц Кабинета министров. Добкин призвал Корниенко снять маску политика и быть человеком и признался, что и сам раньше носил маску, когда хотел быть важным.

После этого слово получил бывший народный депутат Борислав Береза, который заявил, что в Украине нужно учиться корректно говорить о женщинах.

"Господин Добкин, мы можем друг друга на дух не переваривать, но Вам бы ведь не понравилось, если бы Вашу дочь назвали корабельной сосной?", - задал вопрос Береза.

"У меня вопрос: что оно хотело сказать? Я так и не понял", - уточнил Добкин.

"Ну оно тупое, поэтому не понимает, извините", - парировал Береза.

"Ты с кем разговариваешь? - М*****, е**** завали.  - Г**** вонючее. - Я ж его не трогал", - устроили нецензурную перепалку политики.

На призывы ведущей успокоиться, не выражаться, и обратить внимание на более важные вопросы, политики не реагировали. В итоге телевизионщики были вынуждены отключить микрофоны ораторам.

Ранее "Комментарии" сообщали о сыне харьковского депутата, который разъезжает на элитном авто с полмиллионом гривен в пакете. Сам автолюбитель является главным инспектором харьковского областного управления Гоструда и в декларации указал, что сбережений не имеет и владеет только однокомнатной квартирой и старой Тойотой.



Источник: https://youtu.be/pwx1VpRBEXE

неиван

28 февраля 2021, 22:10

Иван, оттуда же откуда ты, но ты, судя по всему, путь еще через зад проложил, ублюдок

неиван

28 февраля 2021, 22:09

Иван, оттуда же откуда ты.. только ты, судя по всему

SARs

27 февраля 2021, 23:45

николай., Ха ! Точно , точно !!! ))))

SARs

27 февраля 2021, 23:43

Nick, А ну-ка ! Попробуй !!! Пи..ь не тюки ворочать !!! Он таких , как ты на завтрак ест !!! ))))

Nick

27 февраля 2021, 22:16

Этого ублюдка добкина уже давно на столбе надо вывесить, а потом тушку - на Ростов.

Иван

27 февраля 2021, 20:56

Ребята, кто знает, откуда вылезло это чучело бэрэза? Кто он? Слышал что торговал на рынке книжном в Харькове, за товар деньги не отдал.. кто знает?

Перович

27 февраля 2021, 16:30

история как поссорились Борух БляХЕР .ОН ЖЕ БЕРЕЗА ,ГР. израеля и щирый украинец Миша Добкин.

денис

27 февраля 2021, 12:12

А причем Добкин-не он же обзывал сосной так что "главнокомандующий"попал в просак (для тех кто знает народное значение этого слова)

николай.

26 февраля 2021, 22:04

Опять текст по дебильному написали?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться