В частном дворе на Харьковщине сгорело две тонны соломы

Причина возгорания устанавливается

На Харьковщине в Валковском районе ликвидировали пожар на территории частного домовладения. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

По данным спасателей, 18 марта в 00:10 на номер "101" поступило сообщение о пожаре на улице Новой, 1, в поселке Мельниково Валковского района. На момент прибытия спасателей на территории частного домовладения огонь охватил перекрытия хозяйственной постройки на площади 10 кв. м. и две тонны соломы. Пожар удалось локализовать в 1:05, ликвидировать – в 1:50. Причина возгорания устанавливается.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что сегодня, 18 марта, в поселке Березовка произошел пожар в здании Золочевской районной больницы ветеринарной медицины. По данным сотрудников ГСЧС, информация об инциденте поступила в Службу спасения в 5:45. К месту вызова направили 4 подразделения ГСЧС из Золочевского и Дергачевского районов. Отмечается, что на момент прибытия спасателей площадь пожара составила более 200 кв. м. Горела крыша здания. В 07:00 пожар был локализован, в 10:35 - ликвидирован. Причина его возникновения устанавливается.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться