В Харькове в магазине "EVA" произошел необычный инцидент (ФОТО)

На месте работала полиция

В Харькове в магазине "EVA" поймали мужчину, который пытался украсть косметику. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.

Инцидент произошел вечером 24 января. Как передает источник, в "EVA" на улице Пушкинской зашел мужчина, не вызывающий на первый взгляд никаких подозрений. Пробыв некоторое время в магазине, посетитель взял набор косметики и попытался пронести этот товар мимо кассы. Отмечается, что стоимость набора косметики, который едва не украл мужчина, составляла 600 гривен. 

picture

Продавцы магазина своими силами остановили преступника и вызвали полицию. До приезда полиции женщины, поймавшие вора, удерживали его в помещении магазина. 

Прибыв по указанному адресу правоохранители установили, что правонарушителем оказался 34-летний житель Харьковской области. По факту происшествия возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 185 (покушение на воровство).

За совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал, что под Харьковом мужчина украл сотни килограмм меда. Из одного помещения преступнику удалось вынести 280 килограмм меда. За это ему грозит наказание в виде тюремного заключения. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харьковской области женщина приходила в гости к пенсионерам, и они добровольно отдавали ей деньги. Мошенница сумела заработать на обмане пенсионеров 90 тысяч гривен. Однако теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться