В Харькове горело общежитие (ФОТО)

В центре Харькова горел "Гигант"

В Харькове 4 февраля на улице Пушкинской, 79, пламя охватило студенческое общежитие "Гигант" на площади 3 кв.м. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Отмечается, что горела одна из комнат на четвертом этаже пятиэтажного здания. Спасатели эвакуировали шесть человек. Сейчас специалисты выясняют все подробности пожара. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что в Харьковской области в частном доме произошел масштабный пожар, который спасатели пытались потушить на протяжении более чем пяти часов. Сотрудники ГСЧС установили, что огонь охватил весь дом на площади 200 кв.м. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове прямо на ходу загорелась машина. Спасатели установили, что в автомобиле загорелась кабина. К моменту прибытия сотрудников ГСЧС возгорание охватило уже моторный отсек и кабину на площади 3 кв.м. В Сети были опубликованы фотографии с места происшествия. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться