В Харькове на глазах у пассажиров избили маршрутчика: в полиции рассказали подробности (ФОТО)

Правоохранители задержали нападавших

В Харькове посреди бела дня произошло нападение на водителя маршрутного такси №121. В пресс-службе ГУНП Харьковской области рассказали о задержании нападавших и о том, какое наказание им грозит. 

3 февраля в полицию поступило сообщение о том, что по улице 12 Апреля избили 45-летнего мужчину, который является водителем городской маршрутки. О происшествии стражам порядка сообщили очевидцы. Вскоре на место событий прибыли медики и доставили пострадавшего в больницу скорой неотложной помощи.

picture

Спустя некоторое время полицейские разыскали преступников. Задержать их удалось на перекрестке проспекта Льва Ландау и Салтовского шоссе. Нападавшими оказались 34-летний гражданин Украины и 51-летний гражданин другого государства, имеющий свидетельство на жительство в стране.

picture

По какой причине двое мужчин набросились с кулаками на водителя - пока остается неизвестным. Подробности этого происшествия устанавливают полицейские. 

Отмечается, что за совершенное преступление мужчинам грозит наказание в лишения свободы от тред до семи лет. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что 3 февраля на улице 12 Апреля к маршрутке под номером 121 подъехала машина, из которой вышла два крепких мужчины. Они буквально вытащили водители маршрутного такси и начали избивать прямо на дороге, на глазах у пассажиров. Очевидцы пришли на помощь мужчине, после чего нападавшие скрылись с места происшествия. 

Также издание сообщало о том, что в Харькове неизвестные напали на коммунальщиков, избили и повредили технику. Инцидент произошел утром на улице, полной людей.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться