Харьковские полицейские показывали факи водителю (ВИДЕО)

В Харькове копы показали фак водителю

В Харькове водитель записал на видео полицейских, которые остановили его и якобы начали вымогать взятку. Мужчине удалось заснять скрывавшихся копов, которые показали ему прямо в камеру фак. Соответствующее видео опубликовал блоггер Евгений Зуб у себя в Telegram.

"После того, как водитель достал камеру, они сели в машину и дали по газам. Не забыв потыкать факи на прощание", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что правоохранители уже начали по данному факту служебное расследование. 

Другие новости:

Ранее портал "Комментарии. Харьков" писал, что 3 февраля на улице 12 Апреля к маршрутке под номером 121 подъехала машина, из которой вышла двое крепких мужчин. Они буквально вытащили водители маршрутного такси и начали избивать прямо на дороге на глазах у пассажиров. Очевидцы пришли на помощь мужчине, после чего нападавшие скрылись с места происшествия. 

Также издание сообщало, что в Харькове неизвестные напали на коммунальщиков, избили и повредили технику. Инцидент произошел утром на улице, полной людей. В разгар драки конфликт увидели охранники сада и попытались задержать виновников. Однако инициаторам конфликта удалось скрыться.

Напомним, 5 февраля в Харькове сотни жителей вышли на "Марш единства", который пытались запретить. Шествие инициировали организации общественного Штаба обороны Харьковской области.

После этого уже 6 февраля в 11:00 водители собрались около стадиона "Металлист", прикрепили флаги Украины к своим автомобилям и выехали на автопробег "Мы любим Украину!"



Источник: https://t.me/jenya_zub/1811
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться