В центре Харькова временно ограничат движение

На время ремонтных работ транспорт планируют пускать по соседней полосе

Завтра, 20 марта, на одном из центральных перекрестков Харькова завтра временно ограничат движение транспорта. Об этом рассказали в отделе коммуникации Харьковского городского совета.

По данным Департамента инфраструктуры, с 09:00 до 15:00 будут ремонтировать кабельную линию связи на перекрестке улиц Сумской и Мечникова, площади Конституции и Бурсацкого спуска. На время работ транспорт планируют пускать по соседней полосе. 

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что из-за карантина в Харькове некоторые супермаркеты сократили время работы, а в некоторых сетях ограничили количество товара, который продают в одни руки. Кроме того, в некоторые магазины пускают по несколько человек, остальные желающие сделать покупки ждут в очереди на улице. Так, в одной из торговых сетей разместили объявления об ограничении количества продаваемого товара. В сообщении говорится, что воду напитки и пиво продают в количестве до 12 штук в одни руки, все остальные товары - до 5 штук или один килограмм одному человеку. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться