Облачно с прояснениями: какую погоду ожидать харьковчанам 20 марта

Существенных осадков не предвидится

Завтра, 20 марта, в Харькове и области ожидается облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Об этом информирует Харьковский Гидрометцентр.

Ветер будет северо - западный, 7 - 12 м / с. Температура ночью 0 - 5 ° тепла, днем 10 - 15 ° тепла. По городу: температура воздуха ночью 2 - 4 ° тепла, днем 11 - 13 ° тепла.

По данным портала "Синоптик", в пятницу, 20 марта, облака в Харькове к утру рассеятся, и больше в этот день они на небе не появятся, без осадков.

picture

Народный прогноз погоды

20 марта отмечается день памяти святого мученика Василия, епископа Херсонского Таврического. Устанавливается уже теплая погода, но холода не спешат отступать: "С крыш капает, а за нос цапает", днем весенняя капель, а к вечеру может наступить мороз.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что харьковский зоологический парк объявил закупку относительно строительства кафе на 90 посадочных мест с детской площадкой в зоне "Африканское сафари". Ориентировочная стоимость строительства составит 29,2 млн грн, еще 966,9 тыс. грн потратили на проект. 



Источник: http://kharkiv.meteo.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться