В Харьковской области пропала несовершеннолетняя девушка с особой приметой (ФОТО)

Девушку разыскивают уже больше недели

В селе Гинеевка, что в Чугуевском районе Харьковской области, бесследно пропала 14-летняя Таисия Халимончук. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

По информации волонтеров, 6 февраля примерно в 16:00 девушка вышла из дома и не вернулась. С того дня она не выходит на связь со своей семьей. Стоит отметить, что в начале текущего года Таисия уже сбегала из дома. Тогда подросток уехал в Харьков вместе со своими друзьями. Ее нашли правоохранители. 

Приметы: рост 155 см, голубые глаза, русые волосы, среднего телосложения. 

Особые приметы: родинка на веке правого глаза. 

В день пропажи была одета: удлиненная куртка с капюшоном красного цвета, серые спортивные штаны с белой полосой, серая шапка, черные ботинки. 

Всех, кто владеет какой-либо актуальной информацией о местонахождении пропавшей Таисии просят сообщить об этом по номеру: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Читайте также: 

В Харькове мужчина с особой приметой ушел из больницы и пропал. 10 февраля он покинул Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи № 4 и с тех пор перестал выходить на связь. Подробнее читайте в нашем материале

В Харьковской области с августа разыскивают пропавшего мужчинуВ последний раз пропавший выходил на связь 18 августа 2021 года. Волонтеры опубликовали ориентировку и отметили, что у мужчины есть особые приметы. 

С сентября 2021 года в Харьковской области разыскивают мужчину, пропавшего при загадочных обстоятельствах. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться