В Харьковской пропал мужчина, нуждающийся в медицинской помощи (ФОТО)

Мужчину разыскивают с сентября 2021 года

В селе Боровая, что в Чугуевском районе Харьковской области, без вести пропал 55-летний Василий Парфенов. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Волонтеры отмечают, что мужчина пропал 20 сентября 2021 года. В тот день Василий Парфенов вышел из дома и не вернулся. С тех пор о его местонахождении нет никакой информации. В Сети опубликовали ориентировку в надежде, что местные видели этого человека и знают о том, где он может находиться. 

Приметы: рост 180 см, длинные волосы, носит бороду.

В чем был одет в день пропажи - неизвестно. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего без вести Василия Парфенова, просят сообщить об этом по телефонам: 068-777-0-112 или 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture


Читайте также: 

• В пгт Золочев бесследно пропал 55-летний мужчина. С утра он вышел из дома и больше не вернулся. На связь со своими родными он также не выходит. Поиски проводятся с 7 февраля 2022 года. Волонтеры опубликовали в Сети ориентировку. 

• В Харьковской области без вести пропал мужчина. Известно, что в последний раз он выходил на связь, когда возвращался ночью домой из клуба. Однако домой он тогда так и не пришел. С тех пор о его местонахождении нет никакой информации. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• Харьковчанин с особой приметой пропал по дороге в Днепропетровскую область. Мужчина направлялся в город Каменское. Однако по дороге он перестал выходить на связь. О его местонахождении у родных до сих пор нет никакой информации. Подробнее читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться