В Харькове 17-летняя девушка выбросилась из окна арендованной квартиры: подробности происшествия

Накануне девушка отдыхала со своими одноклассниками и друзьями в арендованной квартире

В Харькове 17-летняя девушка покончила жизнь самоубийством. Трагедия случилась на выходных, 13 февраля. Сейчас стали известны подробности происшествия. Об этом сообщает издание MyKharkov, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. 

Так, по информации издания, за несколько часов до трагедии девушка вместе с тремя одноклассниками и двумя друзьями отдыхала в арендованной квартире по улице Большая Панасовская, 115. Подростки распивали алкоголь. Несколько раз за вечер девушку замечали на балконе, когда она садилась на парапет и свешивала ноги на улицу. Очевидцы снимали с балкона свою подругу и заводили назад в квартиру.

Новостной сайт сообщает, что в 11 часов вечера часть компании собралась уходить. Девушка хотела уйти с ними, но ее не пустили. Менее чем через 10 минут после этого она выпрыгнула с балкона арендованной квартиры. В полицию о случившемся сообщила местная жительница. Она заявила, что тело девушки лежит на крыше аптеки. Пострадавшую госпитализировали, но уже спустя два с половиной часа она умерла. 

Подруга погибшей рассказала, что накануне трагедии девушка рассказала ей, что у нее возникли чувства к одному из парней из компании. Однако ей не нравилось, что он у нее на виду проводит время с другой. Кроме того, подруга отметила, что в семье девушки также были проблемы. 

Еще одна подруга рассказала, что перед трагедией она проснулась от громкого разговора погибшей, которая сидела на подоконнике и произнеся фразу: "Как моя мама скажет, так и будет", оттолкнулась и прыгнула из окна.

По словам источника, погибшая была ученицей Государственной гимназии-интерната военной физической подготовкой "Кадетский корпус".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться